Всем Остановился, стою с нажатой педалью тормоза, через секунд 5 почувствал педаль спустилась см на 2 3 дальше. Проблема в гтц или вакууме

optimus-prime

New member
Всем
Остановился, стою с нажатой педалью тормоза, через секунд 5 почувствал педаль спустилась см на 2 3 дальше.
Проблема в гтц или вакууме?
 


SERG36

New member
не,очередная особенность. ....прям на площадке салона заметил,когда кондей проверял перед покупкой .... Складывается впечатление,что педаль тормоза разово реагирует на включение реле кондея,чуть вниз проседает (примерно 1-2см),а когда кондей выключен нет такого....У всех кого знаю на фл 22 г такая же петрушка.На ходу никак не заметно, только если стоишь на месте с прижатым газом
 

mopss

New member
Тоже это заметил, жидкость на месте уровень в норме цилиндр чистый сухой.. Тормоза работают хорошо..
 

balchasch

New member
У меня такая фигня, когда кондиционер включается (а может выключается, не помню уже).
 

mosdiploms

New member
Такая же фигня при выключенном кондиционере только
Возможно при включении релюшки идет небольшое поднятие оборотов
И как раз ВУТ на это реагирует
 

mosdiploms

New member
Не парься. Это система Ebd или bas иногда так себя ведёт. Так же при экстренных торможениях бывает.
Добавлю от себя, что на обслуженных тормозах такое бывает очень редко
 
На новой Гранте тоже самое. До этого у меня была Королла е150, такая же тема. Так что не парься, ничего у тебя не перепускает.
 

Сверху