Всем отлично погоды! Поставил трубочки в стёкла диаметр 6 мм длина 5 м (нужно 5,5 м) чуток не хватило. Ещё приклеил уплотнитель на капот

Manax

New member
Всем отлично погоды! Поставил трубочки в стёкла диаметр 6 мм длина 5 м (нужно 5,5 м) чуток не хватило. Ещё приклеил уплотнитель на капот.

jTQZLH1eQg0.jpg
 


VukI

New member
на рынке брал, продавец сказал что специально для капота. Только скотч двухсторонний отдельно нужно. Но можно найти и со скотчем вместе наверное.
 

n1kon

New member
привет Артур, чё по бабкам этот уплотнитель, на искре брал? Их там дофигища всяких резинок, может модель авто называл продавану?
 
Привет, Миша. Брал на Искре у одного мужика, по центрально линии ближе к Победе. Спросил есть ли уплотнители для капота гранты, он дал мне этот. В сечении на V похоже, без скотча. Больше ничего не предлагал. Видел на драйве D образные с Алиэкспресса ставят еще, они со скотчем.
 

Melnishin

New member
не в этом случайно павильоне, мужик в годах, и в очках, но видно что шарит

7ba3M77W7_g.jpg
 

Alpes

New member
ахахахахах, я у него вчера уплотнитель для лобового покупал, но ещё не поставил, сеткой занимался.
 
у него только Z-образко не было на переднее крыло. А всё остальное у него брал. Да и на старое авто у него шланги и т.п. брал. Всегда подскажет что да как и цены низкие.
 

Yuliaz

New member
сегодня ставил? Думал в твою сторону прокатится, но со шлангами ы стекла долго провозился.
 

elena11

New member
не понял куда z образный? Ну я то новенький на искре, до этого все по иномарошным магазинам шатался да по интернетам всяким, а тут вообще норм движуха, приходишь туда, и все купить хочется
 

Highscreen

New member
на счет лобового всю зиму думал, решил забить. У меня по низу сколы пошли.
 

trink

New member
Правильно сделал, а то со стороны фар может закидывать
 

Сверху