Всем отличных выходных.Дайте совет, какое зарядное устройство выбрать для подзарядки аккумулятора.Кто каким пользуется? Лучше простой или по дороже

Всем отличных выходных.Дайте совет, какое зарядное устройство выбрать для подзарядки аккумулятора.Кто каким пользуется? Лучше простой или по дороже?
 


as2d

New member
у меня автоматический до 80А,с запуском,хватает. Но все таки хочу приобрести с принудительной зарядкой.
 

prcost

New member
Надо покупать самый тяжелый по весу из имеющихся в магазине.
 

Yoki Li

New member
Лучше отдать нормальному электрику и заредить, хорошим прибором.
 

Literati

New member
Они все примерно одинаковые, там простая электроника, известная с советских времён. Регулировка силы тока должна быть, всё остальное не важно.
 

SEO-vs-WEB

New member
Бош в режиме регенерации даёт до 16,5В и если надо разряженный в 0 поднять, то с начала режим блок питания включить минут на 5, а после выбрать любой режим.

Lm6dOzEw-7I.jpg
 

mager

New member
У меня «Вымпел-270» русский, отличное зарядное 2 режима зарядки : хочешь в автомате заряжай, хочешь в ручном . И по цене не дорогое, не помню сейчас уже за сколько брал, но не дорого .
 

Moony

New member
У меня такое. стило 3600 простое автоматическое зарядное устройство,главное что преды на перегруз и короткое замыкание стоят, спалить будет трудно.

0HSrQahY0Tc.jpg
 

torg33

New member
А вот кто может подсказать какие зарядные устройство лучше импульсные или трансформаторные ?
 

Nasdaq

New member
по функционалу они одинаковые. Есть много плюсов и минусов у тех и других. Я себе сделал трансформаторный и не пользуюсь, а пользуюсь импульсным
 

Сверху