Всем Пишу конечно не от лица FL,но хочу поинтересоваться насчёт резины на зиму. Какое посоветуете

sergunia

New member
Всем доброе утро! Пишу конечно не от лица FL,но хочу поинтересоваться насчёт резины на зиму. Какое посоветуете?

Fy2VfZ2b4mg.jpg
 


Кстати хенкук, который сверху рекомендуют, весьма неплох! В последней модели шипов выше крыши и держатся они очень хорошо! Сам на такой катал на прошлой гранте, продал с минимальным пробегом, так как машину сменил, а та резина была 13 радиуса.
На новую гранту год назад взял зимнюю шиповку гиславед. Эта резина на трассе и снежной каше просто идеальна, но только не при трогании на льду. Вот тут проигрывает хенкуку
 

Bop$yH

New member
Бери то которое по цене тебе нравиться, Гранта же не болид формулы 1, какая разница за 7000 или за 3000 взял ты колеса. Главное что бы круглые были
 
У меня кордиант сноу кросс и не жалуюсь, держит дорогу хорошо, немного шумновата, меня устраивает и нравится, и цена не кусается
 
Я на виaтти катаюсь 3 сезона. Отлично держится. Не сильно износилась. Шипы почти все на месте. Гребет и кашу и накат
 

skull

New member
в прошлом сезоне купил такие Виaтти. При продаже,продавцы подороже хотели пихнуть колеса, отговаривали от них. Но у меня не сверхожидания, мне нужен строгий минимум. Сцепление, крепкие боковины, чтобы руля и педалей слушались. А это самый оптимальный вариант.Сезон откатал без сюрпризов.
 

Kolyabis

New member
По нашим дорогам резина чем крепче, тем лучше и безопаснее. Так что Бриджстоун, Виатти, Данлоп, выбирайте, что по цене ближе.
 

Сверху