Всем пивет!!! Что за диво!? При установке зарядного устройства в прикуриватель забивает радио!!!! Начинает шипеть! Вынаеш! Все норм! У меня одного так

Всем пивет!!! Что за диво!? При установке зарядного устройства в прикуриватель забивает радио!!!! Начинает шипеть! Вынаеш! Все норм! У меня одного так? Беляш 2021 г.в. 106лс.
 


web-broker

New member
а это как то лечится? Просто как то в голове не укладывается! Где связь!? Прикуриватель и радио! Что за "талант" это соорудил!?
 

DIDA

New member
говорят на Али приблуда есть. Но я не парюсь,в городе нормально,а за городом флешка!
 

yakutec

New member
я почему то же так подумал. Покупал самый дешманский, чтоб был на случай вдруг война.
 

abrikos

New member
Тут две причины. Либо зарядное устройство создаёт помехи. Либо радио такое что эти помехи мешают ему работать. У меня в прекуртвателе стоит зарядка помех на радио нет. Автомагнитола штатка, у меня есть зарядка под юэсби вот это зарядка помехи даёт на штатку. Начинается плохой прием. Шум
 

kick

New member
Любые дешевые зарядные устройства и прочая шляпа в прикуриватель будут воздействовать на радио помехами, нужно отзывы читать, чтобы было написано, что помех не создаёт
 

Сверху