всем, поцаны кто живет в этом направление как обстановка по дороге от Сальска до Волгограда? Скоро выезжать с севастополя а тут такая тема с войной,

Avis2007

New member
Добрый день всем, поцаны кто живет в этом направление как обстановка по дороге от Сальска до Волгограда? Скоро выезжать с севастополя а тут такая тема с войной, что перекрыли ростовскую трассу, остался одир путь до саратова это через сальск до волгограда и на саратов, давно ездил через сальск в 2018 году, там не было дороги! Всем заранее от души
 


так он и показывает через сальск только дорогу и то щас уже показано что дорого даже через него перекрыта
 

gir71

New member
в Ростове и вокруг него, на север все перекрыто, хотя мне Яндекс карты показывают типа все открыто, ты на них не ориентируйся.
 

anton_off

New member
ну а м4 трасса от краснодара открыта без заезда в ростов по платной дороге? Не в курсе?
 
не знаю, все молчат, утром там было открыто, но огромные пробки. На Ростов даже не суйся, пробуй через Сальск
 
со стороны морей большая пробка,4км ехал 50 минут...много ментов стоит на посту краснодар,заглядывают на водителей,выборочно тормозят..
 

Taboo

New member
Мне через неделю с миллербурга в челябу ехать. Надеюсь все разрулится
 

Аллочка Т

New member
В смысле не было дороги от Сальска до Волгограда?
Много раз ездил через Сальск, Маныч, Зимовники, Дубовское, Котельниково - Волгоград... Нормальная асфальтированная дорога, зачем выдумывать?
 

Сверху