всем! Подскажите как снимать подушку с руля гранта фл? Или как логотип на руле снять без снятия подушки? Толком нормальной информации в интернете не

Don Isag

New member
Здравствуйте всем! Подскажите как снимать подушку с руля гранта фл? Или как логотип на руле снять без снятия подушки? Толком нормальной информации в интернете не нашёл. Кто то пишет что надо клемму плюсовую снять минут на 10 чтобы подушка не стрельнула. Кто то говорит не надо. Логотип хочу на чёрный поменять.

Hg8NxLgrrw8.jpg
 


Exact

New member
мне не важно на сколько это сложно. Я хочу сделать и буду делать. Для этого и спрашиваю как.
 

Mish

New member
отключают всегда минусовую клемму. С двух сторон по бокам на руле есть еле заметные два отверстия,туда надо в виде отвёртки или саму отвёртку потихоньку вставляешь и должен нащупать фиксатор,нажимаешь и потихоньку подушку оттягиваешь и с другой стороны так же.
 

weec

New member
мне не страшно что это сложно. Мне нужно узнать как и сделать.
 
можно заказать сразу обшитый руль с муляжом подушки без значка (много где продаются), но это только если тебе не критично её отсутствие
 

as2d

New member
Подушку обязательно снимать. Этот микрошильдик держится на 12 помоему ножках приплавленных с обратной стороны. Как именно подушку отделить от корпуска я расскажу в лс, если интересно. Только сними ее.
Клеммы не снимал и ничего не стрельнуло
 

Сверху