Всем подскажите может у кого было такое с наступлением холодов с утра заводится не с первого раза что может быть

iSpawn

New member
Всем доброго дня подскажите может у кого было такое с наступлением холодов с утра заводится не с первого раза что может быть?

O0bG7bRNB6M.jpg
 


osbez

New member
Земляк тоже самое и у меня что за причина хрен знает
 

karik

New member
пацаны в Вашем регионе так, в нашем по другому, климат однако
 
что то не хватает, если авто новое немного, то прошивка это, там много недоделок, свое время январи 5.1.1 на горячий не любили с первого раза схватывать, тут наоборот. ну сначала все сигналы снять бы, проверка. а потом залить калиброванную прогу
 

Annyserf

New member
В мозгах проблема они не заводятся и на горячую иногда без прожатия газа
 

Redactor

New member
и у меня така бяда, только уже полгода свечи менял, катализатор вырезал, дроссель чистил, форсунки чистил, бак чистил.. диагностика показывает что воздуху много сосёть и форсунки льють многовато
 
уже два года так, из за пластикого ресивера, прокладка креново прижимает и есть микроподсос воздуха. Менял прокладку, но не на долго помогло месяц не прошел и опять ошибка вылезла.
 

Alex Kirillin

New member
Свечи посмотрите,у меня в нагаре были, без нажатия на педаль газа не заводилась. Поменял, сейчас нормально
 
Сегодня дилеру отдал машину на небольшой ремонт, спросил про эту тему, сказали что прошивка такая, но это говорит нормально
 

zlobiki

New member
ну да отдал, посмотрю что сделают, у меня вой появился на холодную и свеча на 2 цилиндре почернела на керамической части
 

Сверху