всем! Подскажите по вот этой трубке, обнаружил под капотом,что данная трубка вообще было не натянута,натянул,как мог от руки,потому что мне

Доброго времени суток всем! Подскажите по вот этой трубке, обнаружил под капотом,что данная трубка вообще было не натянута,натянул,как мог от руки,потому что мне показалось это странным,у всех так,это вообще нормально?

3QF4y-FRfzk.jpg
 


eleni

New member
Топливопровод что ли? Ну это защита типа кондома на ней, нормально пошла?
 

alexcom

New member
у меня сегодня начали на холостых обрела падать и двигатель калашматить, причина похоже в патрубке,как я понял он у Вас полностью затянут?
 

syschel

New member
просто он как будто не закреплён, просто сегодня такая проблема появилась, что машина на холостых как будто начинает троить,обороты падают на 20-30 и поднимаются обратно и так бесконечно,мотор калашматит в разные стороны, после поездки первые минуты нормально,потом опять тоже самое, и когда газ жмёшь провалы мощности какие-то, хотя чек не горит,вот пытаюсь проблему определить
 

Konstantin8

New member
По фото не понятно про какую трубку идёт речь. В выделенной зоне две трубки: верхняя от клапана продувки абсорбера, нижняя трубка высокого давления к топливной рампе. На местах соединений естественно должны быть затянуты.
 
трубка высоко давления к топливной рампе,там щель была,не до конца она было даже вдета, я думаю из-за неё вся проблема,я ее от руки натянул, но проблему это не решило
 

Сверху