Всем ! Подскажите, правый динамик задних пассажиров начал «хрипеть», никаких доработок не было, все штатно . Диллер исправит ситуацию ? Кто-то

Всем доброго дня !
Подскажите, правый динамик задних пассажиров начал «хрипеть», никаких доработок не было, все штатно .
Диллер исправит ситуацию ? Кто-то сталкивался ? Поясните что с ним ?
P.S. Я понимаю что можно самому, лучше их вообще заменить ... но все же .. машине 3 месяца ....
спасибо .
 


mike.hrf

New member
Диллер скажет что вы слишком громко слушали музыку, вот он и порвался...(почти наверняка так и будет)
 

abrikos

New member
да скорее всего так и будет, что громко слушали скажут. У меня динамик не хрипит задний правый, но дверь дребезжание издаёт если чуть громче сделать. Я то больше 30 не прибавляю, но друзья то думают что в машине за пол лимона можно на всю наваливать
 

зодиак

New member
Работала. Экранчик у нас зимой иногда подсвечивается на холодную зимой. На работу магнитоллы и тем более машины вообще никак не влияет.
 

Reco

New member
ну это одна из функций магнитолы. А то что колонка хрипит на большой громкости, то это никак не влияет на ее функционал
 

Kolyabis

New member
вот как раз подсвечивающиеся клеточки не влияют ни на звук, ни на управление музыкой, а вот хрип колонки мешает нормальной эксплуатации. Штатное оборудование всё под гарантией.
Но всё зависит от диллера, надо ещё пободадься с ними, доказать, что не сам виноват в поломке динамика.
 

Сверху