всем! Появилась проблема, сразу после запуска, двигатель как будто вот-вот заглохнет(типа короткой детонации что-ли), падают обороты и тут же

worldpromoter

New member
Добрый вечер всем!
Появилась проблема, сразу после запуска, двигатель как будто вот-вот заглохнет(типа короткой детонации что-ли), падают обороты и тут же поднимаются, потом все ровно, но вот это момент напрягает, что это может быть? Ошибок нет.
 


WIN

New member
Я к ним приехал, что первичный вал гремит, говорят мол шумомером мерить будут, не доберешь по дб, значит не гарантия, либо, как рыгнет, а так пока ездий.
 
вот и не хочется к ним ехать, чтобы они сказали, что у вас всё збс, вы придумываете. Мне до ОД 200 км ехать, вот думаю нахера ехать, поздороваться!?
 

sleeper

New member
Ну, у меня живя в 1.5 км от них, желания мотаться к ним отпадает, а тут 2 сотки, понять можно.
 
у свата универсал в люксе, 31 тыс пробег! Плохо заводилась, с 3/4 раз, с подгазовкой! Вчера был у дилера, почистили дроссель, за 1200, случай не гарантийный! Пока доволен! Заводится с полпинка, не глохнет, обороты не плавают!
 

Ruiseecic

New member
Вот такая беда на холодную, также ошибок нет. Официалы говорят что на холодную низкие обороты это норм)) незнаю куда лезть
 

Сверху