Всем пока, был с вами честных три года, Но Поменял свою Гранту classic 2020 года 19к пробег, на Весту 2020 года 15к, в комплектации Comfort + пакет

sc100

New member
Всем пока, был с вами честных три года, Но Поменял свою Гранту classic 2020 года 19к пробег, на Весту 2020 года 15к, в комплектации Comfort + пакет Winter.. Гранта конечно хорошая машина но в Весте чувствуешь себя как в иномарке

loMua2QgihY.jpg
 


amar

New member
В весте как в иномарке, ага в аншлаге случайно не подрабатываешь с такими шутками?)))
А по теме поздравляю, лишь бы самому нравилось))
 
мне вот интересно стало, а чем Веста отличается от того же Соляриса или Рио?
Или ты под иномарками понимаешь Лексус, Ауди, Мерседес, Порше и т.п.?
 

SERG36

New member
раз интересно, то посмотри обзоры, прокатись, сложится какое то мнение) я не говорю, что веста плохая, получше гранты всяко
 
у одно друга Рио хэтчбек последний, у знакомой Солярис предпоследний, у третьего Веста седан. Поездил со всеми достаточно, Вау-эффекта не было от этих иномарок в сравнении с Вестой.

Мне интересно твоё мнение, раз ты так отреагировал, я о нём спрашивал.
 

Svetlanka23

New member
Слушай я ездил на Солярисе и на Весте, дак на Весте не сколько не хуже чем на Корейце а шумоизоляция дак вообще отличная на Весте.. на солярисе она как на гранте..
 

Melnishin

New member
а че вы все сравниваете солярисы и Рио? Тот же хрен, бюджетная корейская повозка, выпускающаяся к нас в России
 

nikki4

New member
Дак Веста их одноклассник, с чем её ещё сравнивать? С мерседесом?
 
так гранта это тоже б-класс, как и веста))) повторюсь, если ты выше не заметил, я не говорю, что веста плохая, тем более досанкционная) но если сравнивать не с корейцами, то вряд ли она лучше будет)
 

Scamp

New member
Я её сравнил с Грантой.. дак от гранты она координально отличается.. в плане Комфорта Веста выигрывает на две головы..
 

loveumaryii

New member
Тоже Веста была, 5,5 лет откатал, у тестя Рио, у сестры жены - Солярис, на них тоже покатался и пассажиром и за рулём, в целом одно и то же, в Рио механика только поприятнее, чем в весте как по мне и поэкономичнее
 

lyuda

New member
Согласен, веста лучше гранты есть с чем сравнить и та и другая есть, а самое большое приимущество весты это оцинкованный кузов, а гранта нет.
 

TheRain

New member
две зимы это ни срок за две зимы ни чего не будет, если только кузов не в сколах от камней, вот посмоьри лет так через шесть, семь что будет, когда пузыри из нутри пойдут, а на вестах такого нет.
 

mastajedi

New member
Ну дак Веста это совсем другой автомобиль, я пересел с гранты на весту, Веста на три головы выше по комфорту.. шумоизоляция отличная в салоне тишина.. и рулевое управление на отлично
 

Сверху