Всем пока уважаемые ) Продал Гранту и купил Весту. Всем всего хорошего, качественного топлива и ровных дорог

Literati

New member
Всем пока уважаемые ) Продал Гранту и купил Весту. Всем всего хорошего, качественного топлива и ровных дорог.
 


ywx999

New member
Я не хвастался, просто всегда прощаюсь. Хорошая группа, а ты плохой
 

alex!

New member
откуда ты знаешь что я плохой? Ты даже меня не видел ни разу и водку со мной не пил....
 
Я ещё с салона не выгнал. Но на тестовой покататся, на вариаторе. Ходовка мягче, факт. Разгон плавный, даже слишком. Опциональность выше, у меня люкс. Руль вперёд и вверх настраивается, сидение тоже удобнее. Панель матовая, не слепит как в Гранте,бардачок глубже и с охлаждением. Клиренс выше, салон шире, багажник шире и допкарманы. В целом как иномарка. Теперь о минусах - лобовое менее обзорное, заднее стекло мелкое, но я по зеркалам все равно.
 
мне кажется заднее стекло хуже чем у лифтбека ни у одной машины не бывает. Неужели вариатор собрался брать? Нах надо?
 

jungle2

New member
да не, я ничего плохого про вариатор не скажу, просто у соседа такая, греет по 30-40 мин, говорит так надо с вариатором
Сам в них ничего не понимаю и не имел опыта
 
ставь сразу сетку под жабо, там есть окно в салонный фильтр. Так вот, вся шняга летом летит на вентилятор печки и ты будешь слышать треск. Была веста
 

nero11

New member
Заднее стнкло я даже не чищу зачем оно и пр бокам все видно.я даде заднее обогрев ни ращу не включаю.
 

Сверху