Всем полного бака. Наконец-то дошла и моя очередь сегодня до моего мастера по тонировке и акустике. Затонировал заднюю часть, полоска лобовое стекло.

sovka

New member
Всем полного бака. Наконец-то дошла и моя очередь сегодня до моего мастера по тонировке и акустике. Затонировал заднюю часть, полоска лобовое стекло. Магнитола 1 диновая Пионер, колонки в перед 16 диаметра Урал Молот. Работой доволен.

KCwlUdMU3xE.jpg
 


В "пионерах" бесят эти выпуклые светящиеся кнопки слева. "Кенвуд" надо было брать - солидно, качественно, процессорный и звук лучше.
 

lucker

New member
Валер так тут только одна кнопка выпуклая! Это крутилка громкости, в моем городе выбор не велик по магнитолам, и самое то-это был Пионер. По магазинам акустики одно китайское фуфло(аналоги), это тоже Китай, но хоть оригинал. Меня устраивает и качеством и звучанием, Пионером уже пользуюсь давно! Во все предыдущих машинах стояла магнитола этой марки.
 

soa

New member
13.5 см хотя по регламенту 14 см, у нас дпс могут с линейкой замерять
 

NeoSov

New member
да выкинули их, поставил динамики и сетки другие, на задние двери купил накладки родные, и тем же методом, вырезал, выкинул, новые поставил. Вопрос сеток на перед и зад около 1000 рублей.
 

Сверху