Всем полного бака. Народ я понимаю тема заезженная. Кто реально себе льёт G-Enerje 5w-40 синтетика? Нужен отзыв. Заранее спасибо

s7en

New member
Всем полного бака. Народ я понимаю тема заезженная. Кто реально себе льёт G-Enerje 5w-40 синтетика? Нужен отзыв. Заранее спасибо.
 


Прошлую замену залил себе G-Energy 5w40. Покупал в ленте по акции за 300р литр)) никакой разницы с ЛУКОЙЛом генезис. Разве что потемнело быстро, тысячах на 3 уже потемнело. На юг сгонял на этом масле без проблем туда обратно 5тыс км. Сейчас залил kixx с железной банки
 

xphost

New member
Цена масла заключается в присадках и тому подобное,просто дешевое масло функцию то свою выполнит а вот как оно отразится на сальники или текучесть в морозы либо жаростойкость вот это уже вопрос
 
Спасибо за отзывы. Просто лью шёл хеликс 5w-40, ну цена на него бля просто космос! 5300 у нас в городе самое дешёвое нашёл, а его сняли с рынка и на оригинал оно не пробивается. Вот и ищу ему замену на постоянку, и ваше мнение реальное мне интересно было кто им пользовался.
 

azOg

New member
самое лучшее по моему только его и лью, пробовал шелл хеликс ультра гранта новая его кушала, залил это не кушает, тысячах на 8 меняю.
 

Сверху