всем.помогите пожалуйста советом.стоит ли покупать гранту стандарт комплектация. Без кондера без усилителя. 2017 года без летней резины за 315000.

Здравствуйте всем.помогите пожалуйста советом.стоит ли покупать гранту стандарт комплектация. Без кондера без усилителя. 2017 года без летней резины за 315000. Зашла в автосервис спросила усилитель поставить 25000 и сказали что сложная работа,а летняя резина
Во сколько обойдется примерно 4 колеса и запаска? Стоит оно того? Хозяин авто сказал что руль хорошо крутится одним пальцем,или преувеличил?) Выразите свое мнение.
 


mastajedi

New member
ты здесь ничего не написала о пробеге, о количестве владельцев, как можно давать в подобной ситуации совет?
 

mustafa

New member
руль тяжеловато крутится, говорю как владелец такой комплектации, дешевле будет найти уже с усилителем чем его туда интегрировать, я просто брал машину по средствам да и привык ещё с жигулей без усилителя
 
сударыня, пробег не смотрим на одометре. Пробег считаем в среднем 20-30 тысяч в год, особенно если хозяин живёт за городом. Без усилителя вам будет тяжело, что бы там хозяин не говорил. Без кондея летом жарко. Резина на этом фоне - копейки - 10-12 тысяч.
 

Rml

New member
17 год, в самой бомж комплектации, за 300тыр - не стоит того, ей цена около 250, ну 280тыр.
 

eleni

New member
если искать можно найти что угодно..тем более за 350 можно и хорошую машину найти
 

sablotron

New member
Я считаю это дорого,если уж такую комплектацию искать,то можно гораздо дешевле взять
 

Сверху