всем)) приценивался тут у офф диллера по ценам на работы, и очень удивился, когда они загнули цену, за замену воздушного фильтра и свечей по 900руб.

ElectroD

New member
Доброго времени всем)) приценивался тут у офф диллера по ценам на работы, и очень удивился, когда они загнули цену, за замену воздушного фильтра и свечей по 900руб. обьяснив такой ценник сложностью конструкции, могу ли я запросить обоснование цены?)
 


P.s по всем работам которые хотел сделать а это масло, свечи и возд фильтр с материалами и работой выходит как то2 нахожу это очень неправильным)
 

Lev Malkov

New member
Ты можешь запросить хоть мытьё посуды у себя дома, НО они могут, а точнее просто пошлют куда подальше, обьясняя это тем, что у них есть регламент на такие цены
 

FreeLancer

New member
но фишка в том что по прайсу цена есть минимальня помойму от 280 р. Цель не с экономить а узнать какая там сложность конструкции я бы понял если взяли цену среднюю например от стоимости детали
 

korsarr

New member
вот, это просто регламент, у каждого ОД он фиксированный, а то, что тебе показывают ОТ 0 РУБЛЕЙ это замануха, это как кредиты ОТ 0%, а по факту никто в мире, даже Билл Гейтс не сможет получить такой кредит с 0%
 
кредиты это немного не верное сравнение, но суть понял, просто реально странно что за замену некоторых элементов ценник равен то2
 

Vasekus81

New member
я межсезонное то делаю пробег 23000 уже задумываюсь раз ценник одинаков произвести работы в рамках то2
 

And90

New member
проведи у них ток регламент, чтоб печать была в книжке по обслуживанию, а все остальное поменяй сам или где нибудь, есть СТО например, где за покупку масла и свечей за замену не платишь
 

Glivero

New member
23к маловато для то2 в таком случае можно реграмент то1 сделать а остальное доделать самому там они говорят в рамках гарантии необходимо заменить катушки зажигания))
 

daonlp.org

New member
я так и хотел)) но приобрету у них что бы вопросов лишних не возникло
 

Сверху