всем. Рассматриваю гранту на автомате. Есть владельцы? Хотелось бы отзывов, заранее



k4kreesh

New member
автомат вещь. Достаточно комфортно передвигаться по городу и по трассе. Переключает плавно, по отзывам долговечнее робота
 

FreeLancer

New member
да! Отлично!!! Радуюсь. Очень нравится. Японский джатка с какой то там вроде ниссан альмеры. Ходит очень долго
 
я полностью на гарантии. Прошла 3 ТО. Ценник адекватный. Масло меняю у од,так же, как и устанавливаю все допы у них. На 45 тыщах заменили по гарантии ступичный задний подшипник. Заменили передние колодки. Никакого ремонта больше не было. Машина в использовании 6 дней в неделю по 12 часов в среднем. 1 раз не завелась зимой в собачий холод(сугубо по моей тупости) один раз после мойки замёрзли колесики(и снова по моей тупости). Коробка-от бога, для богов не пинается. Плавная, как изгибы пышных дам Ренессанса чуток скрипит пластик, но если музыка погромче, то норм. Что ещё сказать? В качестве рабочей лошадки - это отличное соотношение цена-качество.
 

Vainonia

New member
у меня робот,у жены автомат(раф4) большой разницы не вижу! ну чуть заметнее переключение,паркинга нет! но ремонт дешевле,расход меньше,есть механика(переключаешь и едешь на мешалке) . и на автомате 98 лс,а на роботе 106! порезвее машина!!! ну а выбор за тобой!!!
 

ksylite

New member
за 98 налог идёт до сотки и всего 17 р., 106 будет 35. По динамике не заметно.
 

heaDodger

New member
может быть потому что в нормальном городе, а не в колхозе со 100к населением, у неё 12-13 л по пробкам?)
 
может быть. А может кого-то в автошколе плохо научили. И он в любом городе ездит как в колхозе - с двумя положениями педалей, то одна в пол, то другая.
 

WIN

New member
В режиме в пол у нее все 15 будут Радуют люди из колхоза, 10 улиц, 5 светофоров, рассказывают о городском расходе))) Зачем писать о 9 литрах и в заблуждение людей вводить?? Если 40 км/ч ездить по пустым дорогам с отключенными светофорами-можно и 5 литров расход получить, но это и близко не городские условия
 

Сверху