Всем ребят кто нибудь в курсе стоимости опор на гранту фл, вчера хотел поменять, какой то стук замучал всё просмотрели всё норм ну решили так для

Reco

New member
Всем доброго дня, ребят кто нибудь в курсе стоимости опор на гранту фл, вчера хотел поменять, какой то стук замучал всё просмотрели всё норм ну решили так для профелактики, ну купил от гранты 2рубля пара, а они не такие оказались((((, эти сдал назад и начал искать уних не оказалось, и ещё в 5 ти магазинах не было, но всё таки нашёл, от ценника офигел это мягко сказано 4200 одна, отдельно подшипник 3рубля, не стал покупать так как нашли причину стука, защита, вернее пыльник был в одном месте откручен))) а опоры помазали и назад поставили они ещё походят, а вот в рейке не большой люфт, и кстати все родное шаровые наконечники опоры, менял ток ромашки и то год назад пробег 115 тыщ 19год
 


Serith

New member
Я загонялся тоже опорами, у нас мне сказали что они тебе не нужны,. Подшипник стоит 5800, опора 2500. Это все по одной штуке,. Я взял пружины от приоры, бочкообразные, нижнюю чашку, полностью опорник с чашкой от простой гранты со смещением под электроусилитель,, и все собрал,.
 

ShadowBoy

New member
Только мой косяк в том что пружины я взял простые, а нужно с занижением, теперь морда задрана в верх, зимой можно не бояться застрять
 
Продам опорные подшипники ss20 с чашкой под пружины fl(ничего переделывать не надо), комплект 4200 .

N0sMmAvSJ5U.jpg
 

MNAG

New member
здравствуйте, можете размеры проставки подсказать. Тоже думаю так сделать, размеры не могу найти,а разбирать,чтобы замерить некогда.Если можно в личку.
 

Сверху