всем !!! Ребят получилась неприятная ситуация, при паркинге загнул порог,не увидел канализационный люк. Фото не мое, но вмятина аналогичная,даже

Доброй ночи всем !!! Ребят получилась неприятная ситуация, при паркинге загнул порог,не увидел канализационный люк. Фото не мое, но вмятина аналогичная,даже похуже . Сталкивался кто с такой хренью, вид портит да и краска полопалась . Если кто делал ремонт то сколько вышло ? И можно ли мне забрызгать пока это место боди950 на время пока не сдам в ремонт ?

3ouw46qNt6s.jpg
 


jelsomino

New member
да соглашусь лучше мовилем задуть, ну и машину не мыть а то смоется
 

n1kon

New member
хз у меня на днище слой боди, по виду как обычная мастика, делал дилер, хотя говорят мастика впитывает влагу хорошо
 

serg-smirnoff

New member
у нас по утрам -14-17 днём до -10 прогревается. Дороги сухие, но работать холодно)
 
у нас тоже были бы сухие, но сыпят всякое говно от которого снег тает, но блин главное машина белая не становится как будто не соль
 

NeoSov

New member
у нас то же какую то херь подсыпают, местами подобное как у вас наверное. Кстати от шляпы тающей только наоборот потом накат ночью.
 
2года езжу с подобной вмятиной(середина длиной 50-60см),ни намёка на коррозию,ремонт(вытяжка,покраска)в пределах 5-7тыс.,пока забил на это.
 

Сверху