всем,ребята хорошие колодки на перед,что бы не скрипели,что я уже только не ставил,и феродо и оригинал ваз и hq и китайские какие-то ставил,всё жутко

DIDA

New member
Добрый день всем,ребята подскажите пожалуйста хорошие колодки на перед,что бы не скрипели,что я уже только не ставил,и феродо и оригинал ваз и hq и китайские какие-то ставил,всё жутко скрипит,диски ровные.Прошу не писать тех кто тысячу км в год проезжает,нужны реально живучие колодки.
 


Kram Aivazyan

New member
Лада спорт, в связке с заводскими дисками не скрипят, да и обычные тир, лада в синей упаковке, тоже тишина, хотя стиль езды, относительно, веселый
 
у меня пока слишком свежие, потерплю наверное
В сухую погоду только с утра при первом торможении веселится
А потом тоже думаю попробовать спорт
Рубрика эксперименты
 
Пробег 2000км не скрипят (только после мойки пару раз проскрипывали)

w0h8IOdkDpA.jpg
 

azOg

New member
помню поставили такие дружбану, самые музыкальные из всех что ставили, аншлаг собирали на перекрёстках
 

brait

New member
может я как-то не правильно эксплотирую их, но у меня не поют
 
Я тебя сейчас обрадую, проблема не в колодках. Они и заводские тиир нормальные, ну чуть в мороз пищат. У меня три этих дребаных новых Гранты. И вот на одной, на 2500 начали скрипеть колодки. Ну поставил hq, скрипят, поехал к "безруким" поменяли задний цилиндрик(влажный был) скрипят, поменяли ГТЦ, скрипят, поменяли блок АБС и все тормоза заткнулись. А на другой банально ступичный на 15000 залюфтил, тоже скрепели. Ищи проблему или пинай дилеров.
 

Сверху