Всем ровных дорог. Может у кого была такая проблема. На неровной дороге или на лежачих полицейский, когда задние колеса его проезжают, очень громкий

Всем ровных дорог. Может у кого была такая проблема. На неровной дороге или на лежачих полицейский, когда задние колеса его проезжают, очень громкий стук в задней части, как будто пружина на место встаёт. Особенно явно слышно, когда сзади кто-то сидит. Что может быть? Бесит безумно

JxGJswQQKzg.jpg
 


JakoKruzo

New member
Где то на форумах прочитал что это пыльник штока об пружину задевает,не знаю на сколько это правда,но у меня такие же щелчки сзади слышны
 

xphost

New member
Такая же ерунда бывает, заметил что в мокрую, дождливую погоду это происходит
 
тоже в сырую погоду стучит забил уже 2 года полет нормальный. Хотя до этого сзади все перетряс и резинки штока менял один хрен стучит
 

Sergey Palych

New member
вот я тоже также хер уже забил, а так с ямы в низу там все перевязал, перехомутавал, всякие прокладки подложил, и чет нечего не помогло
 

gir71

New member
я уж думал у меня у одного такая проблема, просто у многих спрашивал говорят нету такой проблемы
 

Angelys

New member
странно я думал на седане там вобще нечему стучать а то я думал нахер я этот уневерсал купил))
 

Сверху