Всем ровных дорог, пост для владельцев сигнализации starline a93...Если по какой либо причине вы не можете найти кнопку valet, то брелок прописать

Всем ровных дорог, пост для владельцев сигнализации starline a93...Если по какой либо причине вы не можете найти кнопку valet, то брелок прописать можно точно также через кнопку на антене
 


korektor81

New member
может и быть но в салоне lada сказали что она есть в торпеде заныкана и доступа к ней нет...
 

Melnishin

New member
мне на то 0 сказали хотите ждите ещё 2-3 часа по мимо работ мы вытащим, я уехал сказал и без неё норм
 

Абрашка

New member
не спорю,но ждать не было времени,и так с температурой ездил на то, будет время сам разьеру торпеду
 

delay(0)

New member
стОит ли самому заморачиваться? Они же знают, где кнопка, пусть вытаскивают поближе к доступу.
 

soa

New member
у официалов только нервы тратить а с машиной возиться нравится, брелки уже прописал пока на не нужна особо
 

ksylite

New member
я тебе говорю делается точно так же, выключаешь зажигание,7 раз подряд нажимаешь чтобы лампочка все 7 раз мигала, включаешь зажигание,машина издаст 7 пи звуковых сигналов,и на брелках на обоих жмешь кратно быстро без удержания 1 и 2 кнопку одновременно...не прописал бы не писал пост, есть люди кто столкнулся с этим)
 

Сверху