Всем ровных дорог! Предложение к админу, сделайте отдельный фото альбом в котором будут фото того как светят фары и ПТФ с разными лампами и собственно

Всем ровных дорог! Предложение к админу, сделайте отдельный фото альбом в котором будут фото того как светят фары и ПТФ с разными лампами и собственно какие лампы установлены. Я. Думаю что такой альбом будет полезен всем.
 


если делать фото возле стены, то по крайней мере будет видно какая СТГ и есть ли паразитные засветы.
 

Delo107

New member
это уже что-то, и будет видно стоит ли покупать такие лампы или нет
 

wildlife

New member
если сделать фото у стены то всё увидят что весь этот колхоз не хрина не светит и перестанут покупать
 

mopss

New member
ну да, а так купить лампы за 2000+ а потом разочароваться, как я вчера, что пришлось их вернуть обратно. Или как некоторые поставят, светят зае..сь, а то что они встречку ослепляют их это нее..т.
 

Wsus

New member
Вариант это лампы с мини-линзой ближнего света. Вопрос как все эти светодиодные лампы вплоть до тех у которых мини-линза светят при дожде и мокром асфальте?
 

soa

New member
вот вот одна марка тут подреж там подточи,нет я не люблю чтоб так было!должно быть купил в родные места без доработок поставил и всё по кайфу,а это всё одно делаешь другое ломаешь
 

piker

New member
Запись на форуме кулинаров: выложите фото всех тортов, мы хотим знать какой из вкусный..
 

Сверху