Всем ровных дорог. Хочу новую резину приобрести на лето R15 кто что



Katrin_fabrikon

New member
Пирелли грубеет, не советую,жалоб много от гранты,калины до Весты и иксрея шлак дубеет в конце 2сезона примерно .кому то везёт и 4сезона,не спорю.
 

gooodboy

New member
может быть, на вкус и цвет кому как, уже отъездил на пирелли примерно 50 тыс, плохого ничего не скажу
 
не в везении дело, а в правильности хранения У меня первый комплект пирелли отходил 4 сезона, второй - пока что 3. Полет нормальный, в том числе по жесткости. Износ есть само собой, но поведение не сильно по мере износа проседает. Чинтурато Р1 у меня
 
исходя из вашей логики деревянная бричка запряженная ослом самый лучший вариант транспортного средства.
 

icy_lime

New member
а ещё что сделать? Аналогия Кама и белшина как деревянная бричка. Пирели как нормальное тс. Вот тебе и все обоснование.
 

yuriyvt

New member
таблички "сарказм" не хватает как никогда! У меня батя как с "белки" на пирелли сел, сказал, что никогда не думал, что бывает такая разница по резине. В пользу пирелли Хотя он к резине как раз неприхотлив, в свое время на чем только не ездил. Но к хорошему привыкаешь быстро.
 

NFire

New member
Я знаю одно что на резине жалеть нельзя, поэтому в первые сталкиваюсь что нужно купить поэтому советуюсь
 
Нокиан,если кошель звенит . А так можно виатти,среднячок цена качество гудежь камфорт,

U7_t7oTitcQ.jpg
 

Сверху