Всем салам и друзья нужна помощь и совет,купил Гранту в максималке в июле 16 кл люкс престиж,с завода было залито масло Роснефть,официал сказали

elena11

New member
Всем салам и привет,друзья нужна помощь и совет,купил Гранту в максималке в июле 16 кл люкс престиж,с завода было залито масло Роснефть,официал сказали что 0 ТО сделать самому(поменять масло и фильтр )ближе к 3-м тыщам масло осталось на кончике щупа,заменил масло на хадо 5w40,щас пробег 5800 и масло осталось обратно на кончике щупа,долил вчера литр .вопрос знатокам куда мать их делся литр масла за 2800 км ???(к сведению везде все сухо и чисто
 


До 5 тыщ пробега больше 3,500 обороты не давал,а так на днях на трассу выехал и больше 4 тыщ оборотов не раскручивал
 

terem

New member
У меня восьмиклоп,пробег такой же верхняя метка,как купил.
 

Sansey

New member
Если масло с наруж. Не видно, значит сгорает или двигло кушает, свечи выкручишь, будет понятно
 

omnislash

New member
смеяться будете,на пробеге 400 км у меня перестало холодить машина,открываю капот а фотона нет,вытек.поезал официалам а у них даже аппарат закачки Фринга не было,начали меня винить во всех грехах,что я виноват,я там мат перемат с ними,сказал забегайте нах машину и дайте новую,или я буду судиться,они сразу варежки закрыли и дали адрес и там бесплатно сальники поменяли и фрион закачали .щато когда покупал за 570 тыщ они все улыбались
 

Dr_Glubina

New member
нет небуду смеяться хорошо что починили вот и нащет масла куда оно уходит пусть тоже разбираются, а ты потом напиши в группу что и как
 

erosa

New member
Просто проблема в том что если загоню,то неизвестно когда они в этом разберутся,а работа у меня связана с машиной,то есть без колёс не как,тем более официал находится за 80 км от моего города
 

Сверху