Всем Салам из Башкирии С января месяца слежу за группой. Заметил все писали про сверчки в салоне от замков. Сегодня заехал в магазин купил новые

White88

New member
Всем Салам из Башкирии С января месяца слежу за группой. Заметил все писали про сверчки в салоне от замков. Сегодня заехал в магазин купил новые болты с плотными силиконовыми втулками и обмотал фумкой замок заднего дивана. Наконец-то тишина в салоне прямо мед в уши

gu4WIpULWz8.jpg
 


Artemiy

New member
нет открываются так же, но закрываются без этого грохота
 

yuriyvt

New member
я пробвал. Туго открываться начинают. Мне не понравилось.
 

worldpromoter

New member
Это не то ты купил.
Я такие брал они не помогают надо синие брать было из второпласта, а это приоровские

ROfkqX9quoc.jpg
 
Парни посоветуйте что сделать с задней правой дверью, очень плохо открывается и чтоб закрыть надо придать ей силу ветра
 

lentaluxru

New member
Все это херня парни, и шайбы вставлял, и смазывал, и изолента под втулки наматывал, и на сами втулки изолента наматываю, и такие же селиконовые жёлтые брал, что только я не делал с этими гребаным и замками, обсалютно все бестолку. Единственное что не пробовал это втулки из второпласта синии, в магазинах у нас в городе не нашёл таких а заказывать не хочется, ибо надежда упала после всех этих танцев с бубном, потерял смысл ждать несколько недель пока придут. Сейчас намотал изолента сверху втулок в два слоя, скрип ушёл, хватает на неделю, через неделю заного перематываю ибо изолента стаяивается замком. Что с этим делать я не знаю, обсалютно)
 

Сверху