Всем салам. Избавился от биения после 100км/ч,а всего то нужно было поставить резину новую и литье. Кордик сх и люксы с приоры. Вчера до 170 пробывал

FreeLancer

New member
Всем салам. Избавился от биения после 100км/ч,а всего то нужно было поставить резину новую и литье. Кордик сх и люксы с приоры. Вчера до 170 пробывал, полет нормальный.

-EqrK8Mclk4.jpg
 


Slip79

New member
Эхх, тоже биение парит. Стоит Хакка 7-я, до 60 всё норм, после - колеса как яйца становятся)) На шинке отбалансировались норм.
 

War

New member
сам Удивился.на трассу вышел, до этого виатти стояла липа. Думал на шипах вообще пи.. ц будет, а на оборот оказвлось
 
Имеются 2 гранты 2017 и 2019, лето белшина родная, зимняя на штампа нокиан 8 и пирелли айс зиро 1 - все 14 колеса, только зима 175 65.
Никакого биения - по ямам негоняем с отцом.
 

heaDodger

New member
Купил литье и поставил резину виати 185/65/14 и пропало все и вибращия и биение от 100-110
 

bazerbeliar

New member
А у меня дилемма...поставил на свой лифт Йокохаму фрикционную 2008 года выпуска и чо то замечаю что после 100 как то руль бъёт немного..резина в принципе ещё нормуль, порепана чутка по корду...
 

bricha

New member
А на старой литьё с пирелькой 15 почти 5 лет откатали) летом купил новые штампы и Виатти 15. И хочу сказать, Виатти меня приятно удивили! Наблюдаю теперь за износом)
 

Сверху