Всем салам, короче мужики такая тема для обсуждения: машина 23 года на 7 тысячах пробега загорелся чек, ошибка по кислородному датчику, поехал к

antono

New member
Всем салам, короче мужики такая тема для обсуждения: машина 23 года на 7 тысячах пробега загорелся чек, ошибка по кислородному датчику, поехал к дилеру, сказали гарантийный случай, но ждать запчасть 2 недели, подождал, пришла запчасть, к этому времени чек погас, приехал к ним на замену датчика, мне сказали что чека и ошибки нет и типа приезжай когда появится.
Итог такой, как поступить если они снова откажут в замене, если вдруг чек погаснет или ещё что то.
Жду адекватных комментариев и советов.х
 


Delini

New member
Все общение с дилером должно быть в письменном виде. Неисправность признали? Так какого тогда отправили, когда датчик пришёл
 

alexcom

New member
то что чек не горит, не значит что нет ошибки, ошибка была 100% но они ее удалили без палева и все, все для того что бы отказать
 

Fafa Fafa

New member
У многих умирает у антикризисных у меня 2023 года тоже умер дилер сказал и за топлива я послал их на х....
 

Smile

New member
Чек то погас -а ошибочка,как правило, остаётся -будь настойчив,письменно требование на диагностику оформляй ....датчик денег стоит нормально так....
 

Dakort

New member
Гранта 22 года, тоже самое было, ехал к дилеру с чеком при подъезде чек пропал и так я раза 3 ездил, итог: пришлось менять самому
 

lyuda

New member
Нахер их шли, пусть меняют. Если было заключение что гарантия и заказали датчик, то обязаны поменять. Звони на завод, и требуй замену согласно гарантийному договору.
 

Scorpion666

New member
Залейте топливо плохое, где подешевле, на заправке где магазина нет,стремнрй так сказать и он загорится
 

Сверху