Всем Салам)) может кто подскажет, такая ситуация, с утра когда завожу машину раза с 7го заводится, в чем может быть причина? Пробег 45, 16кл

Gem

New member
Всем Салам)) может кто подскажет, такая ситуация, с утра когда завожу машину раза с 7го заводится, в чем может быть причина? Пробег 45, 16кл.

DCdh1clE7sY.jpg
 


вот. Газ пропускает. И с утра в коллекторе вместо воздуха газ. А газ плюс бензин не горит. Потому что без воздуха это не возможно. Ищи утечку газа. Это либо вакуумный шланг или через форсунки.
 
чистка клапана,и проверить редуктор на пропуски.даже если чуть пропускает на холодную заводиться не будет
 

Windoz

New member
сначала к газовику через диагностику на пропуск проверят редуктор,заодно и клапан почисти,это копейки стоит
 
я скажу вам такое купили машину приехали в деревню проехали 250км и вечером сел за руль хочу завести но нет я думал ключи перепутал, но нет тот же завелся с 5раза и потом так можно сказать каждый месяц по 2раза и несмотря что машина горячая или холодная безразницы через 6месяцев поставил газ нечего не изменилось можно сказать даже поменьше стал мозги компансировать я думаю это пропуск зажигания изза этого плохо заводиться извините за ошибки строчу за рулем своей пантеры
 

Сверху