Всем салам отзовитесь у кого гранта фл на АТ люкс, хотел учесть моменты перед покупкой



Я смотрю у люкса например нет, партрониковов и нет кнопки ESP. Ещё на каких то комплектациях есть ESC, не могу разобраться в комплектациях, объясните у кого что на АТ
 
есть ещё люкс- престиж, вернее был! Вот там есть всё! У свата люкс в универсале, брал в 20- м! Доволен расход 9.3 при средней скорости 37/38 км/ ч! При меньшей конечно по больше!
 

Вера

New member
да и у меня робот на данный момент 19 года . 80тыс намотал, хочу перейти на АТ
 

kick

New member
езжу с 2019 на АТ, расход 8-9 л., в режиме город/трасса (60/40%)
 

ilarin

New member
Так вроде есть мотор на 98 сил с джатка КПП и ещё робот какой-то там вроде мотор на 106 сил.Или мне это преснилось?
 
Меня комплектации не особо не интересуют.Мне больше нравится изучать поломки и доработки.Сейчас поеду на дачу в бани париться и шашлык жарить.Пить не буду,завтра на работу.
 

Dimon87

New member
комплектация комфорт,коробка автомат:кондёр,шт.магнитола,abs,esp с кнопкой откл.,помощь при подъёме, подогрев передних сиденьев заднего стекла зеркал,16 кл.98л
 
я смотрю люкс так как думал что это полная комплектация, а там даже нет партроник, нет кнопки esp, нет датчика дождя
 

s7en

New member
это просто люкс. Что ты описал это в люкс престиж. Но эти опции можно было добавить и в люкс но с этой обстановкой уже не получится.
 

Сверху