Всем салам! Подскажите постоянно вкл стоп сигнал,от этого загорелся чек, говорят что лягушка . Кто сталкивался

Всем салам! Подскажите постоянно вкл стоп сигнал,от этого загорелся чек, говорят что лягушка . Кто сталкивался?
 


Glaz24

New member
Глянь что там сзади. Цена детали 200-250 руб

DCR3mcRJBKE.jpg
 
конечно нормальные инженеры. Простое и гениальное решение узнать о неисправности стопов. А то две недели гонял с одним и дальше бы ездил, если б индикация чека глаза не измозолила
 

Windoz

New member
Недавно такое было. На дилере поменяли лягушку. Все ок стало. В районе 1000 взяли, датчик+ работа.
 

Dronni3d

New member
200 руб диагностика и замена + датчик - результат такой же. Дилеры лесом с их ценами
 

freaz

New member
У меня заработало после замены норм. А то всё время работали стопы и чек вылетел . У меня рядом дилер, вот я и поехал к ним, думал по гарантии, а не там то было)))
 

crash

New member
У гранты лягушка трех контактная, один центр, второй стоп сигнал, а вот третий как мне объяснили отвечает за поддержание оборотов при нажатии на тормоз, и вот это контакт бывает глючит, я на калине 13 года откатал 200тысяч и сменил 4 эти лягушки и при каждом разе загорался чек
 

Сверху