Всем салам. Вопрос один, может у кого была такая беда. Когда едешь по неровностям постукивает что то с правой стороны будто с подвески такой стук,

Цербер

New member
Всем салам. Вопрос один, может у кого была такая беда. Когда едешь по неровностям постукивает что то с правой стороны будто с подвески такой стук, проверял все затяну ничего не болтается, обидно, новая машина...

07lA0ELTwGM.jpg
 


Bop$yH

New member
спереди будто с подвески прям такой стук не тихий? Не всегда стучит
 
я их снимал и че то там делал намотал под пластмасской ленту, ну стук у меня не от дверей точно, сильней на много стук
 

violinka

New member
попробуй долей воду в бачок омывателя до горла.когда она там не полная,бултыхается и как будто стук идет
 

tarmac

New member
карданчик рулевой у меня стучал. Долго ездил, мучался. 2 раза к официалам заезжал все норм говорят с подвеской. А я че то руку под руль зассунул и давай болтать палку идущую к рулю (не знаю как называется), и вот он этот стук. Беру ключ на 15 и витка 3 закручиваю
 

War

New member
я разобрал пружину там и резинку под пружиной поменял как то криво сидела, обрадовался думал нашёл но не фига, но звук похожий будто пружина стучит чаще когда руль вывернут стучит
 

Lastofhacker

New member
Я под пружины вот такие ставил, буханье было когда лежачих полицейских проезжаешь и неровности
 

Don Isag

New member
Тоже такая же беда была. Два раза к официалам результата ноль. Предложили оставить у них машину отказался. Со временем звук этот пропал. Время лечит.
 

Сверху