Всем салют! Какие светодиодные лампы посоветуете в ближний(дальний) свет фар

max2008

New member
Всем салют!
Какие светодиодные лампы посоветуете в ближний(дальний) свет фар?

5KyUQDLqlK4.jpg
 


craw1er

New member
А гайцы гоняют за светодиодные лампы, на лешение,мол не подходят по госту
 

Sewa

New member
вздор,последнее лишение было в 2017 году,сам гоняю с диодами,в Питер со своего города гонял,ни один не остановил
 
На чем гонять смотря, на камри 5 лет гоняю, и в Крым и по всему черноморскому побережью не кто даже не намекал на лампы, а на ВАЗ есть такое, в городе вроде гоняешь не трогают, только по краю начинают мозги выносить, знакомый на Приоре в суд подавал на обжалования, (лед) на экспертизу брали и признали что не по госту, теперь 6 месяцев пешком, вот такая история.
 

RostovSeo

New member
выбор ламп тоже имеет вес,я себе брал за 3200(со скидкой),светят они хорошо,стг четкая,главное не ослепляет никого,внешне похоже на белый галоген,но изнутри как иномарка,ну а докапались скорее всего что просто приора
 
Х.з смотрят в каком регионе, но у нас в 26 проблема, а вот за ремни вообще не трогают за 5 лет 1 раз остановил и то протокол нужен был, вот такая история.
 
я как-то гайцов спрашивал насчёт диодов,одни говорят что ставь,главное белый свет,другие про штраф в 500,многие сами не знают,но если конеш диоды дешевые типо с6,которые лупят без СТГ простым пучком ослепляя всех,то да таких гайцы могут докопаться
 
Может и так надо хорошего качества, значит какие тогда у тебя?, и ещё не первый раз слышу, что в Питере на счет это по проще чем у нас.
 

Booguy

New member
Ну на досуге, сделай фотки кинь в группу может быть кому то будет интересно, а я по рынку посмотрю может у нас тоже такие будут продавать
 

ElectroD

New member
У вас дэпсы нормальные... Приезжайте в Татарстан... Почувствуйте на себе камеры на каждом шагу и дэпсов
 
С6 брал в дальний свет на Приору, освещают верхушки деревьев, как только не ставил их. Продал другому малому, тот тоже в шоке от них. Короче туфта они
 

StaroverovMax

New member
Я когда то ставил от этого продавца лампы в калину только предыдущего поколения, всет просто охеренный!!! За эти почитай отзывы, все очень довольны.

qBBlo8BzUV0.jpg
 

Сверху