Всем салют народ подскажите в фл в комплектации комфорт проводка для противотуманки есть или надо докупать. Заранее

web-broker

New member
Всем салют народ подскажите в фл в комплектации комфорт проводка для противотуманки есть или надо докупать.
Заранее спасибо

RqgMb9a58AU.jpg
 


причём тут видел не видел если они долбаебы не могут проводку проложить а ценник порят за машину я космический
 

Mari-al

New member
Солидарен с автором вопроса, до этой FL владел 2110 (2004. г.в.) до неё 21099(1996 г.в.) там проводка для птф была и ремни регулировались по высоте в 2110 в этой же лифтбек каждую плюшку оплати дополнительно. На куй и кол таких менеджеров и кто их поддерживает ещё в рот страпон чтоб тут не умничали, а быдлом можно каждого назвать кто прототив мнения большинства дурачков,(67% молодёжи) которым за счастье быть в ипотеке и автокредите. Русское ведро с болтами за такие деньги в стране где Великую Отечественную Войну на плечах дедов и тыльных трудовиков в лице женщин вынесли за три года это ПОЗОР... 75 лет после Великой
Победы так и продолжаем ездить на ведрах.
 

Тарас

New member
Согласен, верха надо чистить, отправить их работать на северах 10лет строго без отпусков.
 

artserge

New member
нуда, согласен, 21124 проводка помню была, устонавил, поехал, ремни регулировка, жопогрей и тд, а дорогу держит вообще изумительно на трассе, груне до двина на 124двс как до Китая раком, вот сравниваю и понел что меня наипали, а нуда кондер же есть у меня еще
 

Сверху