Всем салют. Реализовал идею свою по улучшению света, Впихнул не впихуемое) Что думаете норм или колхоз

Олежина

New member
Всем салют.
Реализовал идею свою по улучшению света,
Впихнул не впихуемое)
Что думаете норм или колхоз?

FnuEidar7iE.jpg
 


Машутка

New member
И правда, цель же наверняка была добавить освещенности, если она оправдала себя, то збс! А на вкус и цвет...)) Мне не очень например, но уверен будут люди, которые посмотрят и захотят себе тоже самое запилить ;)
 
сделаю скину.
Результат есть но самые крайние плохо светят так как не могу туда норм лампы найти, цоколь как на габариты идет.
 

Lev Malkov

New member
а не проще было такие купить и поставить?? Я думаю они в разы лучше светят.

VuSrYo8diyw.jpg
 

ksylite

New member
да и с боку нет от них толку, а которые я поставил есть, надо ток с лампами подзаморочится
 

usama

New member
Колхоз, 2-ая хуй пойми куда светит по-любому, ты на остальных участников движения Х.й ложил?
 

ShadowBoy

New member
я оценил твое мнение, но придерживаюсь своего.
Используются они только в темных переулках, возможно одна и не туда светит но есть регулировка, времнени небыло еще доделать
 

karik

New member
Кому интересно
Был когда то у меня галант и с него я решил позаимствовать туманки

8puQsdpKyu8.jpg
 

allprikol

New member
У меня ассоциация с выражением улучшить свет, это поставить хорошие лампочки в фары... Но видимо они не по карману тем кто занимается вот таких "улучшением". Замкнутый круг.
 

baixx

New member
в головном стят нарва, ими я доволен полностью.
А по бокам мне не хватает, у этих туманок разный угол света, мне по бокам не хватало.
Теперь по валюте, я бы купил туманки который в штат пускай они бы вышли в 5к эти мне обошлись намного дороже не щитая того что я сам делал.
 
у меня стоят филипс led в головном свете, и никаких туманок мне не надо, даже по трассе хватает ближнего, редко пользуюсь дальним. Рассмотрите все таки хорошие лампы, и не нужен будет весь этот геморрой.
 

syschel

New member
https://www.ozon.ru/products/200138008/?asb=fTzrRCmdgK%252F5pDWm73ce0lmXCtLPYXP2bXndV5g3PV0%253D&asb2=QkWc_fzHICJF0ivVv9gnUxDCvYIx7J0Vn7Ui9H-dH3AjoJ8DFt8rgA3OF-Fij-Og&keywords=philips+led+h4&sh=K2n45HSCNA&from=share_android
 

I-SEO.org

New member
они со стороны ничем не отличаются от обычных ламп, лишь цветовой температурой, но в сочетании с лампами дхо/габаритами с той же температурой, вообще никак не привлекают внимание. Так что никто в фары не заглядывал.
 

Сверху