Всем, сегодня мыл машину и обнаружил два маленьких скола на капоте ну я их под красил, можно будет летом их маленько сполирлвать

karaboz

New member
Всем доброго дня, сегодня мыл машину и обнаружил два маленьких скола на капоте ну я их под красил, можно будет летом их маленько сполирлвать ?

YCTbsfvN4ZQ.jpg
 


Да уж у меня уже 3, вот думаю надо полоску клеить а то так и буду мазать, только вот поможет ли она от камушков
 

sasa_o

New member
я вот думаю на капот сделать и на кромку крыши где лобовое стекло
 

bistrih52

New member
верное решение.
Я сделал на капот (достаточно 30см) и на стык крыши с лобовым стеклом.
 
Капот целиком катай, не вижу смысла лепить полосу 30-40 см. Советую исходя из опыта владения прежней гранты
 

OtDushina

New member
просто хочется чтоб машина подольше красивой оставалась без сколов,царапин и вмятин..многим автомобиль не так просто достался и человек его бережёт,любит,переживает за каждый косячок на кузове и в салоне..это сугубо моё мнение..
 

Avis2007

New member
согласен. Но это жизнь.и никуда ты от нее не денешся. Не переживай за сколы. Смирись. Это не избежно. На цену при продаже они не влияют.
 

Lucky™

New member
Камни не спрашивают куда лететь,у меня сколы есть и на капоте по середине,и на крыше за антенной недавно поймал,видел как камень из под встречки вылетел,и по левому борту парочка сколов,всю машину в броню не закатаешь,а до лета ещё наловишь,камни по весне хорошо летают,когда таить начинает и асфальту п.....а настает
 

Сверху