Всем сегодня случилась маленькая не приятности при снятии плёнки с порога на скотче местами осталась краска но очень тоненький слой, вопрос в том

Angelys

New member
Всем доброго дня, сегодня случилась маленькая не приятности при снятии плёнки с порога на скотче местами осталась краска но очень тоненький слой, вопрос в том сделает ли дилер по гарантии? Причём только на водительском пороге остальные без проблем снялись. Но втором фото почти не видно, и снизу тоже краска а не грунт.

pHmvP2OuCUw.jpg
 


kasma

New member
Во первых не видно,во вторых нормальная плёнка не сдирает краску.мне крышу переклеивали и нормально
 

AshShor

New member
если грамотно снимать
То не оставит
А если дергать просто так
То даже дорогая пленка может содрать краску.
 

sasa_o

New member
в том то и дело снимал аккуратно и медленно, остальные пороги нормально а на водительском не много слезла пару мест
 

Somar

New member
она начала по краям отклееваться, а стала грязь туда набиватся, подкрашивать смысла не вижу, то-ли лак слез с плёнкой то-ли порог красился во вторичный окрас, вот тоже думаю белый карбон взять и заклеить
 

ElectroD

New member
у меня по всем так порогам было, ну что ж уже сделаешь, а так с виду и не видно что что то не так там краска белая внизу)))
 

delay(0)

New member
Да дилер все сделает по гарантии, даже если машину на столб наматаешь тоже по гарантии сделают
 

Сверху