Всем Сегодня заметил, при заведенной машине слышно работу бензанасоса в салоне. Раннее на других авто с этим не сталкивался, даже на четырке. У кого

ssvapp

New member
Всем доброго дня. Сегодня заметил, при заведенной машине слышно работу бензанасоса в салоне. Раннее на других авто с этим не сталкивался, даже на четырке. У кого как. Подскажите.
 


Оно так и должно быть. Бензаносос заканчивается бензин. У меня совсем другое. Именно силы тогда, когда машина работает на ходу.
 

Yoki Li

New member
Вот такая же хрень. На заведенном моторе слышу шипение. Именно шипение. Есть дорестайлинговая гранта, там такого нет. Правда и мотор чутка шумнее работает. Для себя решил что кину листик шумки,так как считаю что это не неисправность
 

Nappel

New member
вот у меня так же. В седане 13 года не слышно, а в лифте 18 слышно. Как думаешь может просто в салоне тише. Хотя сомнительно
 

dimond345

New member
да хз, меня больше напрягает короткая мкпп с кучей разных звуков от гула до бряканья
 

gfx

New member
да хз, меня больше напрягает короткая мкпп с кучей разных звуков от гула до бряканья. Насос ушел на второй план ))
 

westar

New member
Это точно. Коробка отменная. Опять на том же седане гораздо тише
 

Сверху