Всем скажите пожалуйста, я сегодня перед работой заезжал менять масло, часть отдали с собой на долив. Сейчас взглянув на канистру обнаружил что

Всем доброго дня, скажите пожалуйста, я сегодня перед работой заезжал менять масло, часть отдали с собой на долив. Сейчас взглянув на канистру обнаружил что масло(mobil 3000 5w40) для ДИЗЕЛЯ! Вопрос может глупый но насколько это плохо? Следует сразу же избавиться от него или могу немного поездить. Строго не судите, просто в этом вопросе вообще ничего не понимаю.
 


Ничего страшного нет. Страшно когда в дизельный мотор заливают масло для бензинового, особенно если там есть сажевый фильтр. А так ничего страшного дизельное масло универсально для наших моторов не переживай. У мобила вовсе есть масла которые универсальны.
 

bmpa

New member
У меня другой вопрос, как накачать такие мышцы? Сколько в неделю раз тренироваться и по сколько часов
 
тренировки 5 дней в неделю не больше часа, 1 день на растяжку и 1 полностью на восстановление. 70%успеха зависит от восстановления (отдых, питание). Стаж 8 лет тренировок. На начальном этапе и 3 раз в неделю хватит.
 

tinkle

New member
В сл раз проверяй лучше что льют, знакомый рассказывал что когда он работал у оф дилера цитроен и не хватало жидкостей, то в гур масло от мотора лили. Либо лей что есть, либо из своего кармана.
 
Ничего страшного.
Но в целях профилактики заедь и дай им волшебных пи& дю лей...
Обязательно на фоне Гранты и под камеру.И не забудь выложить.Чисто,что бы разбавить контент в группе...
 

xronik

New member
Ездий к официальному дилеру, все работы и материалы на их совести и под их ответственность, машина на гарантии, не стоит изобретать велосипед и выкидывать лишние деньги левым конторам .
 

ikanewton

New member
Большинсво современных масел универсальны и имеют допуски как для бензинового так и для дизельного двигателя. Не вижу поводов для беспокойств. Катай как обычно
 
Дизиля малооборотистые, бензиновые высокооборотистые движки. Я бы не проводил эксперементы на своей машине.
 

Сверху