всем, случилось вот такая беда либо у диллера или на шино матожке, чуть чуть замяли порог жёсткости, был содран антикор в этом месте, вчера всё там

Zhdan

New member
Добрый день всем, случилось вот такая беда либо у диллера или на шино матожке, чуть чуть замяли порог жёсткости, был содран антикор в этом месте, вчера всё там промыл обезжирил и замазал антикором.Вапрос стоитли переделать летом, и будет ли там ржаветь?

pDu9YXZ66vY.jpg
 


ultrasparc

New member
Если замазал то всё ок.Я бы ещё чем нибудь жирным намазал,типа пуш сала.Хотя и так ничего там не сгниёт,только косметика нарушена.
 
мовиль для скр полостей,его смоет сразу, любой антигравий битум, как будет возможность или весной расчистить грунт и антигравий,а на хол метал не ляжет ничего норм,да и в зиму соль сырость,летом полюб переделать
 

VukI

New member
а это твоя раньше Ава была мужик с шарфом и усатый?
 

craw1er

New member
ск всего ш монтаж, думаю дилер формализован и цепляет стого за опр места,а сто и пр коекак, мне за перед подрамник типа пороги не &погнет зато его смяло
 

maximk

New member
Я тоже в пару местах этот кантик замял, обезжирил и краской подкрасил, кисточкой . Пока держится, летом хочу что нибудь туда дунуть ещё, а так нечего страшного, это же не сам порог
 

Remark

New member
сегодня порвал, на бардюр наехал, а из него проволка торчала, а она там жесткая ппц

pPTFgG0slkU.jpg
 

Сверху