Всем Сможем ли попасть под гарантию лкп? Гранта 2017 года, передняя правая дверь со стороны салона. Все остальные двери в порядке. Сразу напишу, что

sergej_seo

New member
Всем день добрый.
Сможем ли попасть под гарантию лкп? Гранта 2017 года, передняя правая дверь со стороны салона. Все остальные двери в порядке. Сразу напишу, что в 2018 году именно на этой двери выбивали стекло (когда воровали регистратор) и была замена по страховке, а теперь вот такая красота((( диллер заявил, что завод откажет, скорее всего

W_qs-wtbdvw.jpg
 


torg33

New member
меняли дверь? замена двери не по гарантии была а хоть и каско но мех повреждения - то это не гарантия, и по идее сейчас тоже нет, гарантия на сами работы запчасти как еслибы на обычном сто делал, то есть месяц от силы. вот еслибы она сама по себе сгнила и меняли по гарантии как дефект, то и сейчас тоже гарантия, а так я лично думаю нет не гарантия
 

extreem

New member
я думаю, если замена была через них и они о этом знают, то это считается мех повреждения, т к у них нет данных что повреждён только стекло, вообще они могут и весь кузов снять с гарантии по этой причине, вы уточните по всему кузову ради интереса, как правило при мех повреждениии гарантия досвиданья, и на агрегаты тоже, запросите у них письменое разъяснение, или усл гарантии читайте, взлом это не гарантия а каско это ваша мат страховка, вот еслибы каско отказало...
 
дилер выступил в качестве исполнителя, но ведь не он оплачивал стоимость и взлом был ведь не гарантийный случая? оплатила вам страховая, а вы выбрали сто дилера а могли например стройнее и тогда никто бы не узнал а сейчас бы по гарантии - возможно
 

maximk

New member
Похоже что прошлись смывкой для краски или ещё какой химией . Просто так краска шубой не подыматься .
 
+ сами не лазали, не было нужды там ничего протирать. Есть подозрения, что при замене стекла у дилера, протёрли чем то и теперь такой результат имеем, но ведь не докажешь (((
 

tarmac

New member
вам давно меняли? просто смывкой протереть она сразу слазит почти, это возможно дефект окраски
 

yerevanskaya

New member
Конечно не докажешь . Мог и дилер спецом сделать,что бы потом ещё денег поиметь .
 
в том то и дело, что стекло меняли в 2018 году. Вообще не понятная реакция. Весь кузов целый, остальные навесные тоже в порядке. Это дверь единственная с такой проблемой
 
я понимаю у неё больше месяца прошло? да и тут почитай меня выше, я думаю од откажет, хотя что мы гадание делаем, ей ещё не отказали
 

Booba

New member
Пиши дилеру письменную претензию в двух экземплярах. Один им, один себе с отметкой канцелярии и номером входящего.

Схрена ли вдруг дверь не на гарантии после замены стекла?
Все на гарантии.
 

Literati

New member
Скорее всего Вася снимал обшивку,а Коля прокачивал тормоза на другом автомобиле,Коля пролил тормозную жидкость и вытер тряпкой а Вася попросил чем-нибудь протереть и убрать стёкла,Коля дал,а Вася вытер
 
Это не гарантийный случай ни в каком виде - явно следы какой-то кислоты. Максима Шелкова приглашали наверное?
 

Сверху