всем снова в рубрике очумелые ручки-сегодня мой мозг мне подбросил идёю-если у всех противные тормоза на наших грунях-я прокатился на весте и амт и

stalingrad432006

New member
всем снова привет-в рубрике очумелые ручки-сегодня мой мозг мне подбросил идёю-если у всех противные тормоза на наших грунях-я прокатился на весте и амт и там шикарная педать....а что у нас отвечает за тормоза-ибо диски я поменял(передние спорт +колодки спорт)-а педаль всё ранво тупая-вариант ли unw от весты оторвать ...или не он влияет на мягкость и информативность педали-короче снова начал думать-давайте камрады думать вместе-как бы победить тормоза на грунях)
 


korektor81

New member
пол педали просто физическое упражнение не несущее в себе никакой практической пользы-катались на гранте-покатаётесь(наверно уже катались)-на любой иномерке-там только трогаешь педаль идёт замедление....от хочеться уйти от этого.
 

addineTip

New member
На иномарках мне не нравится - тронул педаль и мордой в руль. Никакой нормальной дозировки, если только мизинцем, а это против натуры человека. Нам надо, чтобы усилие на педали было логарифмическое, а не линейное.
 
ну я по видосу попробую сделать как они сделали-потому как у меня реально пол педали вообще ничего не происходит-вот совсем -и только потом я понимаю что колодки начали свой ход к диску...
 

pawel3

New member
нужно держать натяжку ручника в диапазоне 1-2, максимум 3 щелчка.
 

Flash[hi2]

New member


jCKOrFjkUks.jpg
 
Только вы не методом проб регулируйте, а при помощи штангенциркуля зазор выставите.Сняли вымерили отрегулировали при необходимости и поставили все на место.
 
штангенциркуль-хорошо что есть копировать-вставить))-я б такое даже написать правильно не смог)))благодарю,боюсь мой вариант методом проб-ибо руки не для скуки и шило присутствует)-а сколько там надо зазор выставить да бог его знает,какое настроение было у сборщика на автовазе)-так что начну с одного оборота-а там как кривая выведет)-или запорю-или будет конфетка(безумие и отвага)=)
 

Сверху