Всем собратьям большой Кто катает на газу, какое мало льёте и как часто меняете

dimond345

New member
Всем собратьям большой привет!

Кто катает на газу, какое мало льёте и как часто меняете?
 


Ну если работать в такси сутками то да а если такси счетать за подработку то можно и в 10 менять езжу год по газу нет нареканий
 

miheymoney

New member
дело не в таксистах, дело в правильном уме людей))) 7 это хорошо. Можно и 8.если менять каждые 7 тыщ, то особо дорогое масло и нет смысла лить
 
газовики сказали то газа каждые 10 т км масла тоже рекомендовали менять одновременно по газу начал менять фильтра на первых двух то заправлялся на одной заправке ирбис фильтра были черные сменил заправку фильтра стали чистые при следующих то да и как-то по старой машине привык от 10 до 15 менять так и меняю хуже думаю пихлу не будет а масло лью заводское росснефть
 

jungle2

New member
льешь дешевое масло, не лучшего качества.почему бы не заменить раньше? Оно и так на 8 теряет все свои свойства и присадки (про дорогие) а роснефть уж тем более на 7 все растерял
 

addineTip

New member
я же не говорю что я что в 15 меняю по разному бывает когда в 10 когда и 11, 12 по мере возможности стараюсь конечно ближе к 10 менять
 

Artemiy

New member
Дженезис залил, планирую и дальше на лукойле гонять, ну может на нести перейду, так как оф продавец под боком.
 

Сверху