всем спасибо за отклик. Поставил 15 скады тулон, резина карморан перфоманс 185/60

perlena

New member
Ребят, всем спасибо за отклик. Поставил 15 скады тулон, резина карморан перфоманс 185/60.

KY8Rb5YtRW4.jpg
 


Katrin_fabrikon

New member
по поводу резины нету смысла спорить со мной) Пирелли хуже чем корморан сейчас. А диски все на вкус и цвет. Не надо называть что то говном, если тебе не нравится.
 
говно надо называть именно говном а кормаран рядом не стоял с пирелли ))) ты не думай что это тот же самый мишлен
 
я не думаю. Я занимаюсь в индустрии резины и шиномонтаж. И у меня реальные отзывы и примеры. Пока из двух комплектов колес говно только ты. С которым нет желания общаться. На этом и остановимся. Всего хорошего тебе.
 

ldmz5352

New member
грузчик на складе давно специалистом стал в шинной индустрии
 
с чего ты взял что я к тебе плохо или предвзято отношусь ?? я ещё не попрощался с тобой !!! некрасиво поступаешь кодекс этических норм изучи !!! оскорбил и убежал-"хороший человек" !!!
 

sleepyhead

New member
Ладно, не спорьте ребят. У каждого свой вкус и кошелек как говорится)давайте жить дружно
 

RostikUltra

New member
Вид нормальный. Резина хз. Тоже скады буду брать только рисунок другой хочу
 

leti

New member
диски как колпаки)) да и резина так себе чуть лучше белки
 

Bogdan_rupor

New member
В Тольятти кто нибудь забирите все за 5к. 14" стояли на калине. Ровные не вареные. Мне сейчас не пойдут такие. Минимум 15 надо. Калину продал. Вожу весту. Вам на гранту самое то.

SFpVk4FvmFk.jpg
 

pavlov_sp

New member
На счет дисков у каждого свой вкус, за резину не слышал, но хотел спросить почему размер 185/60, а не 195/55 или 195/60???
 

sleepyhead

New member
195/60 лишковато. 195/55 низко. Хотел профиль сохранить и увеличить клиренс.
 

Сверху