всем . стоит ли брать гранту 2013 года с комплектацией люкс и пробегом 80000? Не завышена ли цена для нее 299000 .это первая машина

Aлексей

New member
Здравствуйте всем . подскажите пожалуйста стоит ли брать гранту 2013 года с комплектацией люкс и пробегом 80000? Не завышена ли цена для нее 299000 .это первая машина.
 


NeoSov

New member
ну у тебя ж по логике на гранту новую хватает, может человек уже в долг берёт...
 

Windoz

New member
550 не хватит на новую гранту? Я твоей логики не понимаю. Если человек на гранту 13го года берет долг, тогда бы сказал об этом, но если нет ничего, разумно предположить, что 300 есть на руках. Поэтому и такое предложение.
 

alexzzz

New member
300 на руках но больше нет не наберу)а в кредит я новичок жалко будет даже поцарапать новую за такие деньги)
 

Damir

New member
По мне клаб побогаче комплектация. У самого люкс, диски, там получше будут, ещё и парктроник есть
 

sd!

New member
если машина только для работы,то нормальный пробег. У меня 15 г. пробег 50 . По городу доехать до адреса и назад.инструмент в маршрутке ведь не повезеш.
 
Лучше действительно 300к в салон,а остатки в кредит взять, кредит только не в салоне а отдельно в банке взять и приехать в салон уже за машиной с полной сумой)
 

umklaidet

New member
Не слушай советчиков, не вздумай кредит брать. Цена немножко завышена, так что смотри, если уверена в честности продавца тогда можно думать. А так за эти деньги можно смотреть ещё калину 1, такого же года.
 
сделать полную диагностику,компрессию померить,ремни,помпу проверить! Если всё хорошо можно брать! Лучше потерять пару тысяч,чем потом в ремонт вкладывать!
 

Сверху