Всем, стоит ли на гранту fl ставить брызговики увеличенные ? Или штатные оставить

Всем доброго дня, подскажите пожалуйста стоит ли на гранту fl ставить брызговики увеличенные ? Или штатные оставить?
 


umklaidet

New member
У меня тоже штатные. Видел у одного увилеченные, разницы никакой. Также под пороги снег набивается.
 

anton_off

New member
Прошлую зиму я расширил брызговики накладками (вниз на 3 см и наружу на 2 см), в эту зиму со стоковыми - разницы почти нет.
 
Я не фотографировал. Сейчас их нет, они висят на гвоздике и переливаются ярко-синим цветом в лучах диодных ламп на фоне кирпичей.
 

Skorp

New member
Чтобы вот таких проблем не иметь, лучше поставить

PjQf-hefIak.jpg
 

livemouse

New member
А это один из ответов покупателя увеличенных брызговиков:
- Ну могу сразу сказать
У меня у друга гранта у него пробег 3500
Уже 3 скола на пороге
У меня 8к, сколов нет
 

icy_lime

New member
Здесь больше отзывов про увеличенные брызговики https://vk.com/topic-169032073_40169392
 
Я поставил увеличенные. На перед у админа брал, а на зад поставил калиновские. Эффект есть. К тому же не только зимой, летом двери меньше грязью закидывает, т.к. они выше по крылу, чем штатные
 

sonara

New member
Я сколхозил на зиму с передними, наростил, парог чистый, весь снег только в арках и на брызговиках, а задние заказывал у админа, не понравились в эксплуатации короткие оказались все летит на бампер,наращивал примерно 8см,ни че не оторвет норм, проверено.
 

Skorp

New member
Я ставил увеличенные,толк есть,но буквально полтора два сантиметра длинней бы сделали и все идеально было бы.
 

Сверху