всем!!!Стоит вопрос о покупке автомобиля.Что лучше подержанная иномарка (Киа Рио 30000 пробега с небольшими косяками) или новая гранта во второй

Добрый вечер всем!!!Стоит вопрос о покупке автомобиля.Что лучше подержанная иномарка (Киа Рио 30000 пробега с небольшими косяками) или новая гранта во второй комплектации??? Муж весь в сомнениях...))
 


bricha

New member
новая тачка есть новая, тем более мотор не собирающий теперь!
 
Всё индивидуально. Как по мне, во многом зависит от пробегов годовых. Новую машину меньше чинить + гарантия и все такое. А спрашивать это здесь - так себе затея. В основном участники группы сделали свой выбор
 
если знать хозяина бу машины и как он заботился,конечно соляра,рио,поло и другие лучше,а если не знать-то не стоит брать
 

Zhdan

New member
Сколько людей, столько и мнений, я бы выбрал Рио, опять же нужно посмотреть на состояние, это совершенно другой класс машин, выше
Сходите на тест драйв, сравните с той же вестой . И поймёте на сколько разные машины.
Я был из за принципа на максимальной гранте и Весте на тесте, Веста лучше, более семейная, и просторнее
Лучше прокатиться, и подобрать лично под себя и свои потребности
 

terem

New member
если покупаешь не у хорошего знакомого, то пробег скручен, это сейчас как здрасьте. Даже в салоне киа с пробегом скрученные будут. новая есть новая
 

sablotron

New member
Лучше весту, сейчас скидки на них есть, можно в комплектации комфорт взять за 580, в Автогермес, задумываюсь гранту фл, купленную в сентябре сдать им обратно и взять весту, а если есть возможность то посмотреть рапид или поло, примерно за 720, но уровень повыше гранты
 

Booba

New member
На днях какой то мужик ко мне подходил, глазел на гранту мою, спрашивал, что да как . У него Рио в старом кузове
 

xphost

New member
Я думаю разница между ними в классе не такая уж и большая, если она вообще есть. За то садишься в новую тачку, это так приятно
 

Сверху