всем. Столкнулся с такой мелочью, под пассажирским поликом мокрый ковролин в дождливое время, маленькое место обычно мокрое, была ли у кого такая

theo

New member
Доброго времени суток всем.

Столкнулся с такой мелочью, под пассажирским поликом мокрый ковролин в дождливое время, маленькое место обычно мокрое, была ли у кого такая ситуация, как боролись? Трубка конденсата на месте, а вроде как заглушки тож живые
 


Вот где рукой протерто там влажно

EKkMVMPrd3Q.jpg
 

theo

New member
не знаю, но в основном так и езжу, послезавтра разберу посмотрю че там может быть, чтоб вони не было высушить в любом случае надо
 

Alpes

New member
я вот уже думаю машину поменять,что то слишком много приходится на ней устранять >
 

Оксана777

New member
скрипели троссы ручника - устранил,загремели стекла - устранил.Гремят подшипники первичного вала уже привык,загремел салон
 
не знаю, я только с замками боролся, и то смазал и все, остальное слава Богу хорошо, без проблем, а скрип салона так там дефлекторы, 5 минут сделать, и ободок приборки, тож минут 10 повозиться, остальное можно не делать
 

dimond345

New member
У тебя скорее всего слетела трубка кондея. Она находится под бардачком в самом углу слева
 

Сверху