всем, такая проблема. У меня перегорают лампы дхо,габариты и ближний, в чем причина

Здравствуйте всем, такая проблема. У меня перегорают лампы дхо,габариты и ближний, в чем причина?
 


qewsxza

New member
14.1 иногда 13.9 дня два три и дхо горит по очерёдности, ближний месяц примерно
 

wildlife

New member
Стоит проверить напряжение не посредственно на генераторе а именно на контакте б+ и корпусом мультиметром И на клеммах АКБ,сравнить на разных оборотах.хотябы начать с этого,затем замерить непосредственно на контактах ламп.предворительно убедившись в хорошем контакте АКБ на+и-.
 
Поставь эти,если тоже сгорят тогда уж в электрику лезь.

RxflULS0Src.jpg
 
блиин,я не придал значения,у тебя везде горят .....Я про дхо только обратил внимание....тебе уже к электрику надо.....
 
я на 2107 столкнулся и на рио (доп.стоп),как родные сгорели,заеб...ся менять,вот бош выручил,у знакомого на гранте дхо мучали,тоже бош помог.
 

antono

New member
с ближним не было проблем, но был момент когда в подсветку номера хотел диоды белые поставить и сгорела вся левая сторона и в салоне не было света, сгорел пред, вместе с ним лампочки по левой стороне, потом узнал, что диоды в подсветку не стоит ставить горят преды и блоки какие-то, ничего из этого не делал?
 

rdastu

New member
вот из-за этого скорее всего, вынь их, есть диоды специальные с обманкой, они подороже, такие подойдут, обычные нет.
 

Сверху